Профессиональная дератизация мышей в Москве и Московской области

Дератизация мышей

Дератизация – уничтожение крыс, мышей и других грызунов – одна из наиболее востребованных санитарно эпидемиологических услуг в Москве и области. Юридическим лицам сотрудничество с санитарными службами предписано законодательно, частные лица выбирают профессиональную обработку, т.к. хотят достигнуть положительного результата без какого-либо вреда для собственного здоровья. Поэтому, если в вашем помещении завелись грызуны, вы обратились по адресу. «Мос Эко-Сервис» предлагает:

Дератизация мышей компаниям

Заключить договор на проведение плановых и внеплановых обработок. Помимо непосредственно дератизации мы также возьмем на себя:

  • Покупку необходимых для работы ловушек и химикатов.
  • Ведение санитарной документации (например, журнала расхода средств, используемых в обработке и графика проведения работ).
  • Составление отчетов и заключений по проведенным дератизационным мероприятиям.
  • Взаимодействие с подразделениями Роспотребнадзора (например, при передаче грызунов на проверку) и других контролирующих служб.

Дератизация мышей физическим лицам

Быструю и безопасную обработку квартир, домов, нежилых помещений и земельных участков. Наши специалисты оперативно определят источник проблемы и сделают все, чтобы грызуны больше никогда не потревожили вас вновь. Сотрудничество с нами избавит вас от необходимости:

  • Бесконечно беспокоиться за сохранность своего жилища, урожая и здоровья близких.
  • Вскрывать полы в поисках “ароматных сюрпризов”, что возникают в ходе самостоятельной обработки, когда крыса или мышь гибнет не сразу, а лишь через какое-то время.
  • Заводить кота, что будет особенно актуально для аллергиков и людей, не горящих желанием заводить домашнего питомца.
  • Тратить время и финансы на повторную обработку, когда уцелевшие грызуны вернутся (примерно через пару-тройку месяцев после проведения дератизации).
Дератизация мышей

Дератизация мышей

Кроме того, если ваш объект нуждается в особых методах обработки (например, если в нем регулярно играют маленькие дети или находится чувствительный к химикатам урожай), мы подберем оптимальный вариант, что нанесет урон лишь поголовью вредителей.

Дератизация мышей- Как мы работаем

Главное в борьбе с любыми вредителями – это комплексность. Чтобы не оставить грызунам ни малейшего шанса на спасение, сотрудники “Мос Эко-Сервис” осуществляют обработку в 4 этапа:

1. Проводим предварительную проверку

Оформите заявку, и наш специалист приедет в любое удобное для вас время. Он обследует объект на предмет выявления грызунов, приблизительно оценит их численность, а также найдет причину появления нежелательных «гостей».

2. Вырабатываем стратегию борьбы

Получив информацию о половозрастных и видовых особенностях грызунов, обитающих на объекте, сотрудники «Мос Эко-Сервис» будут разрабатывать стратегию дальнейшего поведения. Они рассчитают, сколько времени потребуется для полного истребления вредителей, какие инструменты (ловушки, химикаты и т.п) для этого понадобятся, и какие методы помогут избежать их повторного появления.

3. Проводим дератизацию

Уничтожение грызунов происходит при помощи различных средств. В зависимости от того, на сколько запущена ситуация, в ход могут идти механические и клеевые ловушки, электронные и ультразвуковые отпугиватели, пищевые ядохимикаты и газообразные яды. Однако какая бы стратегия борьбы ни была выбрана, мы всегда следим за тем, чтобы она не представляла угрозы для остальных обитателей помещения (людей, домашних животных растений). Всех пойманных же грызунов специалисты передают в Роспотребнадзор, чтобы убедиться, что те не являются переносчиками всевозможных инфекций и заболеваний.

4. Осуществляем контрольную проверку

Когда работа завершена, мы повторно обследуем все зоны риска на предмет уцелевших грызунов. Если дератизация мышей (крыс и прочих вредителей) прошла недостаточно эффективно, специалисты меняют методы борьбы и повторно обрабатывают помещение, но уже за свой счет.

Благодаря комплексному подходу к делу мы избавили от вредителей уже не одну сотню клиентов. Поэтому, если вам срочно понадобилось уничтожение мышей (дератизация), просто наберите номер: 8-(800)-200-04-26 или 8-(495)-363-62-21, и сотрудники «Мос Эко-Сервис» оперативно придут на помощь. Мы работаем быстро и на результат, поэтому, если вы хотите за небольшие деньги избавиться от грызунов навсегда, обращайтесь, будем рады сотрудничеству.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии