Осторожно мошенники - статья о недобросовесных санитарных службах

Осторожно мошенники

Дамы и господа доводим до вашего сведения, что так называемая “Санитарная служба” находящаяся по адресу в интернете ses-77.ru ведет мошенническую деятельность.

О многочисленных актах обмана и беспочвенного вымогания денег вы можете ознакомиться на данных ресурсах dez-otzyv.org  otzovik.com

Там представлены отзывы людей уже обманутых этой организацией.

Просим вас ознакомится, с ними и быть осторожными!

Наша компания провела внутреннее расследование и составила официальное обращение в прокуратуру г. Москвы, выдержки из этого письма вы можете прочитать ниже.

ООО «Мос Эко-Сервис» был проведен ряд мероприятий с целью получения услуги по проведению сан.обработки у различных организаций, оказывающих данные услуги. Так, были осуществлены телефонные звонки в нижеприведённые организации с целью запроса счета на оказание услуги через контакты, размещенные на сайтах:

1. ses-77.ru– получен счет на оплату услуг в адрес ООО «Санитарная Служба» г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6 лит А, тел. 748-2560, ИНН 7805615264 КПП 780501001 Банк ПАО «Александровский» г. Санкт-Петербург (Приложение № 1 к настоящей жалобе).

2. гор-дез.рфполучен счет на оплату в пользу той же организации – ООО «Санитарная Служба» г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6 лит А, тел. 748-2560, ИНН 7805615264 КПП 780501001 Банк ПАО «Александровский» г. Санкт-Петербург (Приложение № 2 к настоящей жалобе).

3. ses-centr.ru получен счет на оплату в пользу той же организации – ООО «Санитарная Служба» г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6 лит А, тел. 748-2560, ИНН 7805615264 КПП 780501001 Банк ПАО «Александровский» г. Санкт-Петербург (Приложение № 3 к настоящей жалобе).

4. ses-78.ru – аналогичные действия.

5. санитарная-служба.рф/contacts. Html – аналогичные действия.

 

Таким образом, в соответствии с вышеуказанными Условиям оказания рекламных услуг «Яндекс.Директ» ООО «Яндекс» должен был признать данные сайты схожими и «склеить выдачу», даже при их внешнем отличии.

Несмотря на данные требования ООО «Яндекс» не были осуществлены действия, направленные на признание вышеуказанных сайтов схожими. Отсутствие со стороны ООО «Яндекс» надлежащего исполнения своих обязанностей по обслуживанию сайтов привело к нарушению ООО «Санитарная Служба» норм действующего законодательства о конкуренции, что образует состав правонарушения – обман потребителей и влечет ответственность, установленную ст. 14.7. КоАП РФ.

 

Кроме того, ООО «Санитарная Служба» производит работы в регионе города Москва бесконтрольно – отсутствует необходимое складское помещение, что нарушает требования ФЗ от 30.03.99 (ред. от 28.11.2015г) СП 3.5.1378.03 «Санитарно-эпидемилогические требования к организации и осуществлению дезинфекционной деятельности», СП 3.5.3.3223-14 «Санитарно-эпидемилогические требования к организации и осуществлению дератизационных мероприятий», СП 3.5.2.1376-03 «Санитарно-эпидемилогические требования к организации и осуществлению дезинсекционных мероприятий против синатропных насекомых», тем самым создавая огромную опасность для здоровья и благополучия населения.

В ООО «Санитарная Служба» трудоустроены сотрудники, которые оказывают услуги без дезинфекционного удостоверения и предъявляют для заключения договоры с несуществующими организациями, что также приводит к вводу населения в заблуждение (Приложение № 4 к настоящей жалобе).

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии