Картонная ловушка -домик для крыс и мышей
Основными претендентами, покушающимися на съестные запасы человека, с незапамятных времен признаны мыши и крысы. А еще они портят вещи, подгрызают мебель, прокладывают себе пути под полом. Столетия напролет люди изобретают способы избавиться от этих назойливых соседей. Но грызуны очень быстро привыкают к ядам, стараются обходить стороной мышеловки, как могут, сопротивляются уничтожению своей популяции.

Картонная ловушка крыс и мышей
Удобный и эффективный домик-ловушка
Санитарно-эпидемиологическое предприятие “Мос Эко-Сервис” предлагает воспользоваться простым, но наиболее эффективным средством против вредителей в частных домах, квартирах, на складах, предприятиях, учреждениях, – картонной ловушкой для крыс и мышей с клеем . Преимущества изделия очевидны:
- Просты в установке.
- Безопасны для человека и домашних животных.
- Имеют длительный период ожидания вредителя.
- Обладают надежной фиксирующей способностью.
- Могут устанавливаться непосредственно поблизости от продуктов питания.
- Клеевая составляющая не вызывает раздражения на коже.
- Являются относительно недорогим способом борьбы с грызунами.
-
Картонная ловушка крыс и мышей
Способ применения и принцип работы
Картонная клеевая ловушка представляет изделие в форме раскладывающегося домика с отверстиями для доступа вредителей внутрь. Картонная основа покрыта надежным клеящим составом, в который для привлечения животных добавлен пищевой аттрактант. Основным фиксирующим веществом служит каучук. Дополнительным – производные полиизобутилена. Для придания необходимой консистенции в клей добавлено минеральное масло. Можно усилить привлекательность домиков для грызунов, поместив по центру основания кусочек сыра, колбасы или другого любимого продукта.
Привлеченная запахом, мышь или крыса заходят в домик и остаются там, приклеенные к основанию. Среди ловушек этот вид мышеловок наиболее эффективен. Домики расставляются в местах присутствия грызунов, на их излюбленных дорожках, вблизи норок. Обычно расставляется несколько картонных клеевых ловушек в одном помещении. Такие изделия допускаются к установке даже в детских дошкольных и школьных учреждениях, больницах, санаториях. Необходимо:
- Ежедневно проверять домики.
- Своевременно избавляться от “заселенных”.
- Ставить новые экземпляры до полного выведения крыс и мышей.
Предложение от специалистов
“Мос Эко-Сервис” является официальной санэпидемстанцией. Картонные клеевые домики произведены и проверены опытным путем. Они имеют сертификат соответствия по качеству, безопасности товара, одобрены к применению Роспотребнадзором. Приобретая ловушки для борьбы с грызунами у нас, заказчик может быть застрахован от подделок, только с виду похожих на оригинал. Мы предлагаем:
- Качественные картонные клеевые ловушки.
- Низкие цены на домики оптом и в розницу.
- Серьезную акционную политику.
- Быстрое выполнение заказов.
Кто в вашем доме хозяин? Вы или мыши? Давайте восстановим человеческий статус-кво вместе.
Цены на картонные ловушки для крыс и мышей
30 рублей | от 100 штук |
15 рублей | от 1000 штук |