Самое эффективное уничтожение клопов в Москве и московской области

Самое эффективное уничтожение клопов

Обращаясь в «Мос Эко-Сервис», люди нередко заказывают самый эффективный способ уничтожения клопов. Кто-то подразумевает под этой фразой обработку помещения «горячим» туманом, кто-то – «холодным», однако по нашим наблюдениям, ничто так не помогает в борьбе с маленькими кровососами, как комплексная обработка, включающая в себя оба метода, а также барьерную защиту. И вот почему:

Причина 1: охват

Генератор «холодного» тумана после загрузки в него противоклопового препарата распыляет капли химического средства, чья температура равна комнатной. Из-за отсутствия должного подогрева частицы остаются довольно крупными (до 100 микрон) из-за чего внутренние части большинства плотных изделий остаются необработанными. Более того, если изначально влажность в помещении излишне высокая, на мебели могут остаться масляные разводы после обработки.

Что до «горячего» тумана, то здесь ситуация обратная. Перед распылением капли нагреваются до 30 оС и при выходе из генератора разбиваются на микрочастицы диаметром до 20 мк. Благодаря этому после оседания на поверхностях противоклоповые препараты без труда проникают во всевозможные щели и микротрещины, поражая не только самих паразитов, но также и кладки их яиц.

Довольный клиент

Довольный клиент

Причина 2: универсальность

Хотя проникающая способность «горячего» тумана и выше, чем у «холодного», для его полноценного оседания на поверхностях требуется до 10 часов. А ведь за это время часть кровососущих вредителей может успеть скрыться за пределами обрабатываемого помещения. Капли «холодного тумана» крупнее, а значит, и тяжелее. Поэтому для их оседания (читай, поражения клопов) требуется всего несколько минут. И уж точно ни «горячий» туман, ни «холодный» (более длительный по времени действия) не уберегут вас от нового нашествия паразитов, что могут попасть к вам, например, с какой-нибудь посылкой или же мигрировать от соседей. С этим справится лишь барьерная защита, в основе которой лежит использование ароматических репеллентов (недоступных человеческому носу), отпугивающих клопов.

Причина 3: выгода

Если рассматривать не только практическую, но и финансовую сторону вопроса, то выгода от заказа комплексной обработки просматривается и здесь. Она стоит значительно дешевле, нежели заказ обоих, входящих в нее способов борьбы с вредителями. Кроме того, выбирая этот метод, барьерную защиту вы получаете абсолютно бесплатно – в качестве бонуса. А значит, защищены будете по всем фронтам: «холодный» туман прикончит наиболее шустрых паразитов, «горячий» позаботится об их кладках и сородичах, притаившихся в щелях, а барьерная защита будет отпугивать всех паразитов, желающих полакомиться вашей кровью (и не только вашей, и не только кровью) еще лет 5 минимум.

Одолели клопы? Хотите убедиться в правоте наших слов самостоятельно? Нет ничего проще! Звоните по номеру: 8(800)200-04-26 или 8(495)363-62-21 и заказывайте комплексную обработку против паразитов. Эффект не заставит себя ждать.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии