Эффективные методики, как правильно морить клопов дома. В квартире в Москве

Эффективные методики, как правильно морить клопов

Появление клопов в жилом помещении чревато распространением инфекции и болезненными укусами, поэтому при первых признаках «незваных гостей» стоит начинать комплексную борьбу с ними. Оптимальным вариантом станет морить клопов в квартире силами профессиональной СЭС, ведь только специалисты смогут обеспечить качественную обработку помещений в скорые сроки и оградить людей от контакта с отравляющими препаратами.

Для заказа звоните:

8 (800) 200 04 26
или оставьте заявку на сайте.

Как морить клопов в домашних условиях

Бороться с клопами своими силами можно, но это далеко не всегда дает положительный результат. Без опыта невозможно корректно рассчитать дозу отравляющих составов так, чтобы это было губительным для насекомых, но не вызвало неприятностей у жильцов дома и домашних питомцев. К тому же мало кто знает, чем морить клопов в квартире самостоятельно – большинство современных препаратов бессильно против паразитирующих постельных жителей, а профессиональную химию обычному пользователю попросту не достать.

  • Использование «бабушкиных» рецептов в виде керосина или бензина не просто не дает должного эффекта, но и может стать фатальным для жителей и самого помещения. Во-первых, запах горючих жидкостей очень стойкий и долгое время не выветривается, что вызывает риск отравлений. Во-вторых, это взрывоопасные составы, и даже малейшая искра в комнате может привести к пожару.
  • Недорогие магазинные порошки, мелки и гели не действуют на постельных клопов, так как эти насекомые питаются исключительно кровью, а значит, применение такого яда будет пустой тратой времени и денег.
  • Аэрозольные распылители с отравляющими газами, в принципе, могут дать губительный эффект, но неверная дозировка напротив обеспечит резистентность к используемому препарату у насекомых, что повысит их устойчивость и к другим ядовитым смесям.

 

Как морить клопов дома эффективно

Профессиональная обработка от клопов

Морить клопов

Лучшим способом травли клопов будет вызов профессионального дезинсектора. Компания «МОС ЭКО СЕРВИС» эффективно и быстро морит клопов в квартирах Москвы. Обращение в профессиональную СЭС гарантирует вам:

  • безопасную дезинсекцию жилых помещений;
  • 100% результат уже после 1-2 обработок;
  • конфиденциальность и хорошую скорость проведения работ;
  • защиту от повторного появления насекомых на определенный период;
  • экономию времени, сил и финансовых затрат.

Действенных способов морить клопов есть несколько, какой именно применять в определенной ситуации, решает специалист. Обычно мастера СЭС пользуются несколькими проверенными методиками травли.

  1. Вымораживание – уничтожает не только взрослых имаго, но и их яичные кладки, что позволяет устранить всю популяцию паразитов одновременно. Этот способ подходит для очистки мягкой мебели, одежды, ковровых покрытий, зараженные предметы герметизируются в помещении с достаточно низкой температурой, но для полного уничтожения насекомых находиться там они должны около суток.
  2. Выпаривание или использование горячего тумана – универсальная методика травли клопов для любой комнаты. Это абсолютно безвредная процедура для людей и домашних животных, но максимально опасная для кровососущих паразитов. Профессионалы обычно морят клопов в Москве именно таким способом, поскольку это быстро и наиболее эффективно. Для работы понадобятся мощные парогенераторы и тепловентиляторы, способные создать в помещении температуру выше +50°.
  3. Инсектицидная обработка – применение активной химии обосновано в комплексе с паровой обработкой, только тогда это даст видимый эффект. Инсектициды последнего поколения не имеют неприятного запаха и не обладают токсичным эффектом для людей, при этом они эффективно отпугивают незваных насекомых, и выступают своеобразной профилактической мерой против мелких паразитов.
Для заказа звоните:

8 (800) 200 04 26
или оставьте заявку на сайте.

Справиться с клопами без профессиональной помощи достаточно сложно, к тому же потеряв время на бесплодную самостоятельную борьбу с насекомыми, вы дадите им возможность значительно расплодиться и захватить большую часть вашей территории. Не знаете, как правильно морить клопов? Оградите себя от мучений – доверьте работу мастерам официальной СЭС, мы очистим ваш дом от противных клопов и вернем комнатам чистоту и свежесть!

Читать все:

Все о постельных клопах

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии