Туристы сталкивающихся с клопами на отдыхе. Как обноружить клопов в отеле

Увеличивается количество туристов, сталкивающихся с клопами на отдыхе.

17 апреля, 2018 года

По данным Всемирной Организации Здравоохранения увеличивается количество туристов, сталкивающихся с клопами на отдыхе. Нашим соотечественникам недавно пришлось столкнуться с проблемой клопов в гостинице.

Российские туристы, отдыхавшие в Испании, обратились в администрацию отеля с жалобой на странное заболевание, с симптомами, характерными для чесотки, а на следующее утро раздавили в своём номере подозрительное насекомое. Беглое обследование номера привело наших соотечественников в шок: под матрасом оказалась целая колония, как они узнали позднее, постельных клопов.

Отдыхающим предоставили другой номер для проживания, но отдых был изрядно испорчен. Укусы на коже чесались еще несколько дней, сон сделался беспокойным – сказывалось естественное отвращение к кровососущим паразитам.

Самая ужасная часть этой истории началась в Москве, когда туристы вновь столкнулись с этой же проблемой дома и недоумевали, откуда у них в квартире появились клопы. Звонок в Санитарную Службу помог нашим героям понять, что постельные клопы приехали вместе с ними в складках одежды или в вещах, которые туристы брали с собой в поездку. Впоследствии, догадка была подтверждена, а угроза ликвидирована.

 

Видео по теме:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии